当前位置:政民互动 > 建议 > 咨询融e行
网友建议
建议标题:咨询融e行
姓      名:黄**
提交日期:2019年11月21日
建议内容:群众来电反映成都市交通管理局咨询电话打不通,群众想咨询融e行注册登录问题,希望相关部门调查核实并联系群众,解决群众登录融e行问题。
建议答复
【成都市12345答复(全文)】:

群众您好!您所反映的问题,我办高度重视,立即责成市交管局进行调查处理,

我处民警根据反映当事人在蓉e行登陆异常的情况进行了核实,因系统维护,现已恢复正常。

承办单位:成都市交通管理局

答复日期:2019年11月28日 公开日期:2019年12月02日