当前位置:12345在线 > 建议 > 顺庆开通公交车路线的问题
网友建议
建议标题:顺庆开通公交车路线的问题
姓      名:匿**
提交日期:2019年07月29日
建议内容:市民来电反映:顺庆区铁欣路、铁荣路、正阳路未开通可以通往五星花园的公交车,给居民出行带来不便,现建议相关部门在此路段开通通往五星花园的公交车路线。
建议答复
【南充市12345答复(全文)】:
南充市公共交通有限责任公司回复如下:
尊敬的市民朋友: 你来电反映顺庆区铁欣路、铁荣路、正阳路未开通可以通往五星花园的公交车,给居民出行带来不便的情况,我司已责成相关部门进行调查核实处理。
承办单位:南充市公共交通有限责任公司
2019年07月30日
答复日期:2019年07月30日