当前位置:12345在线 > 咨询 > 身份证补办
网友咨询
咨询标题:身份证补办
姓      名:丁**
提交日期:2019年07月10日
咨询内容:身份证补办,显示制证中,还需要多久才能拿到?
咨询答复
【四川省12345答复(全文)】:
您好,您咨询身份证补办问题已收悉,回复结果如下:为您核实到身份证办理,承诺办结时限为30个工作日,建议您耐心等待,同时,您也可以拨打四川省12345政务服务热线进行咨询,感谢您对我们工作的支持与信任。
承办单位:四川省12345政务服务热线
答复日期:2019年07月10日