当前位置:政民互动 > 投诉 > 反映生活停水问题
网友投诉
投诉标题:反映生活停水问题
姓      名:祝**
提交日期:2021年02月12日
投诉内容:群众反映南充市南部县盘龙镇玉龙山村12组从2021年2月8日就停水了,至今也没有来水,希望尽快解决停水问题。
投诉答复
【南充市12345答复(全文)】:

群众您好!您反映的关于停水的的问题已收悉。经向楠木供水站核实,现回复如下:目前已恢复正常供水。工作人员通过电话告知您处理结果,您表示满意!

承办单位:南充市12345

答复日期:2021年02月20日 公开日期:2021年02月22日