当前位置:政民互动 > 建议 > 核实停车场是否多收费问题
网友建议
建议标题:核实停车场是否多收费问题
姓      名:王**
提交日期:2021年02月24日
建议内容:群众反映2月24日在某停车场出场时连续扫描了两次二维码,群众希望相关部门核实并告知是支付了一次费用还是两次费用。
建议答复
【成都市12345答复(全文)】:

尊敬的先生:

您好!您反映的问题,我办高度重视,立即责成彭州市九尺镇政府进行调查处理,现将相关情况回复如下:经核实,九尺镇场镇停车服务管理公司工作人员已联系您,告知您并未多收取停车费用,您表示满意。

承办单位:成都市政务服务管理和网络理政办公室

答复日期:2021年03月02日 公开日期:2021年03月05日